ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Взаимоотношения полов » Руководство для хорошей жены


Руководство для хорошей жены

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Руководство для хорошей жены

Журнал «Домашнее хозяйство» 13 мая 1955г.
Руководство для хорошей жены.
-Держи ужин наготове. Спланируй заранее, даже предидущим вечером, приготовить вскусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то,что ты думала о нем и беспокоилась о его нуждах. Большинство мужчин голодны когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) – необходимая часть теплого домашнего уюта.
-Приготовь себя. Отдохни 15 минут, что-бы освежиться к его приходу. Поправь макияж, вплети ленточку в волосы и излучай свежесть к его приходу. Он достаточно провел времени с измотанными, усталыми людьми на работе.
-Будь повеселей и более интересна ему. Он нуждается в подьеме настроения после утомительного дня и твоя обязанность обеспечить это.
-Прибери дома. Обойди комнаты перед его приходом – убедись все чисто.
- Убери учебники, игрушки, газеты и протри столы от пыли.
- В холодные месяцы – разведи огонь в камине. Ваш муж почуствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит Вам огромное личное удовлетворение.
-Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети – это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответсвуещем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.
- Будьте счастливы видеть его.
- Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренее желание порадовать его.
- Выслушайте его. У Вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему – помните, его темы для разговора важнее Ваших.
- Сделайте этот вечер – его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без Вас. Постарайтесь понять его напряжение и стресс, и необходимость спокойного домашнего очага.
- Ваша задача: гарантировать, что Ваш дом – место спокойствия, порядка и мира, где Ваш муж сможет воспрять духом и телом.
- Не вываливайте на него Ваши жалобы и проблемы.
- Не жалуйтесь если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
Отнеситесь к этому, как к мелочи по-сравнению с тем, что он перенес днем.
- Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
- что после полового акта жена должна иметь право последовать в ванну и тихо поплакать.
Имеейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
- Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
- Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он – глава семьи и всегда воплощяет свою волю искренне и справедливо.
У Вас нет права спрашивать с него.
-Хорошая жена всегда знает свое место.

0

2

:lol:

0

3

Belosnezhka
а что ты смеешься??? мне это руководство очень нравится! :D  весьма хорошее! просто супер! :lol:

0

4

ну не знаю, у нас дома матриархат))

0

5

Belosnezhka
:O ...куда же у вас дома мужской пол смотрит?? или он со всем согласен?

0

6

У нас дома Мама, Я, Сестра и Кошка, отчему пришлось смериться, что мы главные и нас больше))

0

7

ну шо за ужас???? а если жена сама работает непокладая рук???

0

8

Phantoma
если ты в доме одна, нет сестры и кошки, то.... :D
кароче отмазки не работают! работай и выполняй обязаности :D

0

9

а отмазки здесь не при чем!! все эти догмы уже устарели! :/

0

10

ды я шучу :)
неужели и в правду в советское время такое писали?..

0

11

хы.. наверное! СССР был очень закрытым! не принимал новшеств.. вот и писали лобуду :)

0

12

Если женщина сильная и умная она будет управлять любым мужчиной...
Как говорил Ницше: "Умная женщина- умнее умного мужчины, но это явление реже встречающееся"
у нас в семье лидерство в крови... (в прямом смысле этого слова) Дедушка, мама и дядя, надеюсь,что и я) так что подавайте мне руководство услужливого мужа)))

0

13

а что, такое руководство существует?!?)))) а что касается того выссказываний Ницше...ну незнай, незнай...это тема спорная и говорить на нее можно сколько угодно...я бы с привеликим удовольствием поспорил с тобой, если бы был умным...ну раз уж я дурак, я и не буду спорить, ведь мой ум никто и не оспаривает! я просто и скромно скажу выссказывание Ларошфуко, которое касается всех людей, вне зависимости от пола, возраста и цвета кожи: "Вернейший способ быть обманутым — это считать себя умнее других")))

0

14

А что разве нет?) Без проблем, я создам.
Да, обычно те кто считает себя умнее всех, быстро оказывается в луже)

0

15

Belosnezhka
что ты! что ты! не утруждай себя!  ;)

0

16

:) Belosnezhka  конечно создай!!! я только "за"!!

0

17

Phantoma
хм...это тебе зачем такое?? я думаю, ты прекрасно обходишься и без подобных руководств :rolleyes:

0

18

ну.. знаешь ли... всякие ситуации бывают)))) ды и интересно)) ;)

0

19

Phantoma
так! про всякие ситуации мне на аську! :rolleyes:

0

20

ыгы)) ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Взаимоотношения полов » Руководство для хорошей жены