ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Россия!!! » Единая Россия победила!!!


Единая Россия победила!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поздравляю всех с победой Единой России!!!

Единоросы и КПРФ теперь у нас две главные политические силы в стране...в след за ними идут ЛДПР и Справедливая Россия...в целом я доволен данным исходом выборов...

0

2

Запад комментирует выборы в Госдуму РФ

3 декабря 2007, 10:30
Запад в поисках нарушений
Уверенная победа партии Путина на выборах вызвала недовольство со стороны большинства западных стран

   

После оглашения предварительных результатов выборов в Госдуму РФ Запад обрушился на Россию с резкой критикой. По мнению наблюдателей от ОБСЕ, «Единая Россия» нарушила права избирателей, отказавшись от предвыборных дебатов. Вашингтон настаивает на тщательном расследовании мошеннических фактов в избирательном процессе, а британская пресса заявляет о принудительности прошедших выборов.

Несмотря на заявления ЦИКа о правомерности и легитимности выборов в Госдуму, зарубежные наблюдатели и СМИ уже высказали сомнения относительно прозрачности и честности избирательного процесса.

По мнению вице-президента Парламентской ассамблеи ОБСЕ, международного наблюдателя Кимо Кильюнена, парламент в России выбирала исполнительная власть.

«Государственные силы были смешаны с партийными», – отметил он, комментируя итоги прошедших в России выборов в Государственную думу. «Это проблематичный аспект», – подчеркнул Кильюнен в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

По мнению наблюдателя, не слишком легально то, что президент страны и губернаторы были кандидатами от одной и той же партии. Он считает, необходимо стремиться к тому, чтобы исполнительная власть играла менее значимую роль в партийной политике.

Кильюнен также подверг критике отказ «Единой России» от участия в предвыборных дебатах. «Очень важно, чтобы конкуренты дискутировали друг с другом, а избиратель мог их сравнивать», – заметил он.

Вместе с тем, по мнению наблюдателя, парламентские выборы в России в принципе можно считать демократическими, так как у избирателей «была возможность голосовать за оппозиционные партии».

Но если наблюдатели от ОБСЕ и Совета Европы не предъявили серьезных замечаний к проведению выборов, то Америка уже потребовала от России проведения дополнительного расследования фактов нарушений в ходе парламентских выборов.

«Сообщения, полученные сразу по окончании выборов в РФ, содержат обвинения в нарушениях закона о выборах. Мы призываем российские власти провести расследование по этим жалобам», – цитирует Reuters заявление представителя Совета национальной безопасности США при Белом доме Гордона Джондроу.

Аналогичного мнения придерживается газета Times, сообщающая, что парламентские выборы в России ознаменовались рядом нарушений.

«Несмотря на заявления ЦИКа и некоторых международных наблюдателей о справедливости и открытости выборов, многочисленные сомнения и обвинения со стороны оппозиции могут стать серьезным испытанием для победителей», – передает издание.

Британская The Guardian сообщает о многочисленных заявлениях избирателей о принудительном характере выборов.

«Своей победой на прошедших парламентских выборах в России партия «Единая Россия» обязана многочисленным нарушениям и «грязным штучкам», – утверждает издание.

The Financial Times, заявляет, что прошедшие в России парламентские выборы ознаменовались наибольшим количеством нарушений со времен распада Советского Союза.

Как пишет газета, об этом накануне заявили не только оппозиционные лидеры в стране, но и представители администрации президента США Джорджа Буша – все те, для кого победа партии «Единая Россия» и ее лидера президента Владимира Путина является нежелательной.

В предварительных результатах выборов в нижнюю палату российского парламента – Думу – не было ничего неожиданного, сообщает The Independent.

«В актив «Единой России» – партии, которую номинально возглавляет Путин, – записано подавляющее большинство голосов – слава богу, что не 90%, которые правящая партия получала в советские времена. Реформистским партиям – «Яблоку» и СПС – достались жалкие цифры, которые ниже даже тех, что были четыре года назад», – утверждает издание.

По мнению The Washington Post, невероятная популярность российского президента позволяет с уверенностью говорить о том, что любой преемник, одобренный Путиным, будет поддержан населением.

0

3

а почему ты поддерживаешь "единоросов"?

0

4

Спасибо! присоединяюсь! :) и тебя тоже с победой :)
Ну, чтож теперь осталось сделать думу двухпартийной (по неподтвержденным данным Справедливая Россия и КПРФ ведут переговоры о слиянии двух партий).
Немного разочарован явкой...ожидал, что больше людей проявят гражданскую активность. А все из-за отсутствия информации...народу надо показывать цифры (пусть и немного округленные в ту или иную сторону), но на мой взгляд народ должен знать, каких успехов добивается та или иная партия,  как работает парламент, а не отрывки из репортажей. И больше программ создавать, где доходчиво растолкуют гражданам о достижениях, так сказать простым (а не заумным экономическим) языком. Вот тогда и явка будет больше.
Проигравшие всегда будут искать виноватых....всегда в любой стране мира (будь правые или левые) всегда будут недовольные тем или иным строем...всегда будут орать, что выборы не честные и т.п. Ну и что...может и не честные чуточку, но зато теперь всяких партий а-ля "любителей пива" не будет...пора выкинуть весь мусор этот с политической сцены.  А запад...да пусть хоть лопнет...нам как-то на него глубоко ( не считая ...как-бы помягче....выспрашивания капиталовложений в нашу страну) наплевать.
Далее. Рассмотрим др. партии - КПРФ - наследница КПСС, но уже многое потеряно. СПС, ЯБЛОКО (дважды меняло свою политическую стратегию), ЛДПР (пополизы политические хоть и ругают и правых и левых) Все эти партии свой ресурс при Ельцине уже выработали. Новая - Справедливая Россия - так и не подготовила четко выраженной стратегии. Тут стает вопрос...либо игры в демократию (но с Единой Россией КПРФ смотрится вяло) либо честно и откровенно всему миру признаться, что демократии в России быть не может (ну не приемлема данная форма правления...даже при царе попытки были...увы.) и тогда будет одна большая партия, что тоже в принципе не плохо (плохо, когда общество раздробленно). А если решили поиграть в демократию тогда будьте любезны - две партии создавать иначе много партий - каламбур получается (лебедь, рак и щука). Какой выход? - КПРФ + Справедливая Россия = КПСР :) Все очень просто...Яблоко и СПС потеряли свои голоса из-за того, что перегнули палку с поппулисткими левоцинтристкими лозунгами и естественно народ отвернулся от них (те демократы - куда им деваться). КПРФ - как гнули свою линию так и гнут. Справедливая Россия (эсеры 21 века) они мол не хотят строить социализм, какой был при коммунизме, но и швейцарский социализм не хотят, т.к. там много ответственности. да и народ пока СР мало доверяет и не поймет чего же они хотят. Поэтому я в начале и высказал свою мысль по поводу объединения двух партий...эх, а надо было Явлинскому объединяться, т.к. его партия тоже была ранее направлена на социум. Ведь по сути дела у нас в стране нет социальной партии, а такая партия необходима при двухпартийной системе (так для отвода глаз и для балансирования налоговой ставки).
Про налоговую ставку....в США, как известно тоже двухпартийная система, но одна партия играет роль правых, а другая роль левых...хотя по сути являются демократами и ими помрут. Ну так вот...все дело [ в волшебных пузырьках :) ] все дело в налоговой ставки, которую определяют совсем уже др. люди. И такой баланс (несколько лет налоги большие....несколько лет меньше - в зависимости от той партии, чей кандидат выбран президентом) позволяет регулировать экономику страны.

0

5

Phantoma
1)потому что польза от них была.. 2) потому что я за спокойное будущее без потрясений 3) у них уже план на годы вперед, осуществление которого постепенно идет..пришол бы ктонить другой и все насмарку. и все с начала и по другому..

0

6

так сказать простым (а не заумным экономическим) языком

ооо..да да..ато они как будто и не по русски..я конечно не так уж и сейчас понимаю все о чем они, но раньше вообще казалось так нудно и не понятно что даже и смотреть не хотелось...

А запад...да пусть хоть лопнет...нам как-то на него глубоко ( не считая ...как-бы помягче....выспрашивания капиталовложений в нашу страну) наплевать

полностью согласен ;)

------
мне таки кажется нужно две партии...больше всего подходят Единоросы и КПРФ...ЛДПР лучше не надо от греха подальше...а вот с Справедливой Россией пока мне ничо не понятно и не ясно что и как они собираются делать..

0

7

какая польза? пенсия, повышенная на 300р, которые инфляция давно сожрала...
а что они говорили про экономику? они будут бороться с ее монополизацией? будут стремиться к развитию рыночной экономики? брать в собственные руки большинство крупных предприятий? ведь сейчас гос-во мало влияет на экономику...

0

8

какая польза? пенсия, повышенная на 300р, которые инфляция давно сожрала...

нужно быть благодарным и за малое!!!
а если на то пошло, то ты сравни 90-е или даже 2000 год с нашем!!! и что??? мало сделано, да?
и еще повторяю: у них план..а если бы пришла др партия фиг чо бы ждало...

0

9

раньше думали где деньги взять и как долги выплатить, а сейчас думают как правильно деньги потратить, а ты говоришь ничего не сделали???? :mad:

0

10

в 90-е был переход от административно-плановой экономики к рыночной. можно сказать, гос-во было "неопытно", имели место галопирующие инфляции, происходило обесценивание денег... гос-вом тратилось много денежных знаков, но зарабатывалось мало. производсво застаивалось, а на импорт тратился основной бюджет...а потом все начало восстанавливаться... это так должно быть...но при чем тут партия???

0

11

Phantoma
и правильно сказал уважаемый Pheliks

все из-за отсутствия информации...народу надо показывать цифры (пусть и немного округленные в ту или иную сторону), но на мой взгляд народ должен знать, каких успехов добивается та или иная партия,  как работает парламент, а не отрывки из репортажей. И больше программ создавать, где доходчиво растолкуют гражданам о достижениях, так сказать простым (а не заумным экономическим) языком

0

12

это так должно быть...но при чем тут партия???

а кто же нашу страну с 2000 года поднимал?!? Вася Кузнецов???

0

13

а чем плох экономический язык?

0

14

Phantoma
а по твоему вся страна спокойно общается и знает экономический язык?!? что за глупые вопросы?

0

15

экономика - нужная и необходимая наука в наше время! а с помощью простых предсожений можно спокойно кататься по ушам! как в советское время были лозунги, над которыми не нужно было долго думать.. народ шел.. и к чему пришел..

0

16

экономика - нужная и необходимая наука в наше время!

с этим кто-то спорит???

с помощью простых предсожений можно спокойно кататься по ушам! как в советское время были лозунги, над которыми не нужно было долго думать..

при чем тут вообще лозунги??? было сказано, что народ не понимает заумный экономический язык, изза чего не знает достижений в этой области...нужно проще выражаться, чтобы люди понимали...нужно говорить, что сделано, чтобы это люди слышали и хотели слышать, чтобы это не было нудно и "не внятно"...

0

17

лозунги - и есть простой язык. это поверхностно. цифры не врут

0

18

лозунги - и есть простой язык.

лозунг - призыв, выражающий в краткой форме руководящую идею, задачу, требование. способ влияния на массы
простой язык - понятный простому народу язык. народу, не имеющему экономическое образование и не понимающего заумные термины и понятия.

0

19

у них есть нечто общее

0

20

Phantoma,
Вот ты говоришь, про лозунги и катание по ушам....НО
пройдет время и народ увидит, что его обманули. Тогда вопрос - а зачем единоросам вешать лапшу всем и подмачивать репутацию не только себе, но и самому президенту?
А что плохого в административно-плановой экономики? В любой стране Мира, в любой компании есть план, который надо выполнять. Другое дело мне было не понятно другое - зачем при плановой экономике перевыполнение плана? - вот, что губило. Ну например человек съедает в день 1 -2 батона хлеба, а я ему буду пихать 10 батонов в день...он естественно 8-9 батонов будет выкидывать. Или др. более реальный пример -  СССР во Вьетнам поставляет (дарит) трактора...вьетнамцы говорят - дайте лучше денег мы японские купим, т.к. народ мы маленький и ноги до педалей не достают, но что Большой Брат ответил - фигу вам японские - капиталистические вот вам бесплатно, но от Большого Брата. - Вот такой идиотизм творился, а то что экономика плановая была - в этом ничего плохого нет. Вот, что устроили нам рыночную экономику, шоковую терапию, отпустили цены....вот за это вообще расстрелять нужно.
Лозунги...они любой партии нужны и оратор нужен , он же и лидером будет.
Вот многие говорят - что они сделали, да что сделали...да кого ни выбирай ничего не сделают. Стоит прекратить читать гламурные журналы, смотреть фабрику грез и т.п. передачи и реально интересоваться политикой и экономикой и анализировать, анализировать и еще раз анализировать. Надо научиться отсеивать прессу, т.к. многое вранье. Просто человек еще видит те новости, которые хочет увидеть или услышать...вот и видит одни взрывы, насилие, скандалы и статьи о том, как у нас все плохо....вот и получает плохую картинку, а стоит выкинуть всю желтую прессу, раскрыть глаза на все происходящее и человек увидит, то, что пытаются от него скрыть...увидит и экономическ4ий рост и много чего хорошего и позитивного.
Естественно не все надо показывать и рассказывать народу и давать правдивые цифры...ну например чрезвычайное происшествие (самолет разбился) необходимо скрыть от глаз и ушей..или сказать что есть пострадавшие, но не называть все и сразу... и это правильно.
Так-что за новостями надо следить и тогда не будет вопросов, что правительство сделало для народа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Россия!!! » Единая Россия победила!!!