ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слава вечная!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господь вложил в уста мои в момент скорби и молчания. Он вложил силу в руки мои, когда защищался я от сильного. Он сокрушил врагов моих и покорал нечестивых. Да сокрушатся все ненавидящие Господа Всевышнего и не соблюдающие заповедей Его. Да помрачатся глаза их и да спотыкнутся в пути своем. Да утонут в грязи и руки их ослабнут. И падут на колени и взмолят о пощаде, и познают, что Господь соделал это, что Он есть судья, и Он карает за зло...
Вечна слава Господня! Бессмертна правда Его! Аминь.

0

2

Боль, как стрела, пронзила мое сердце. Несчастья окутали, как дым...и словно цепью окован я страданьями...устали глаза мои от слез и руки от дрожи...
Враги словно змеи жалят меня и яд их изворачивает внутренности мои. Ненависть и презрение изливают на меня и поносят, как пса...я упал в глубокое болото и тьма глаза мои затмила...
И только на Господа Бога надежда моя. Пока я жив буду молить Его каждую минуту...буду уповать на Бога Всесильного, спасающего из капканов и сетей, раставленных нечестивыми...Его буду призывать, ибо Он свет мне и спаситель мой... На Него надежда моя и в Нем упование...
Благословено имя Его во веки веков! Аминь!

0

3

И да познают все, что Господь сила моя и Он мне во спасение! Бог помог мне и Он спасает меня, Он помощь и слава моя. Благословенно имя Его в веках, и слава вечна Его. Да святится имя Его. Аминь.

+1

4

Avaddon

Кто-то посягает на твою жизнь, здоровье, целостность и благополучие, дарованные Г-сподом?

0

5

на здоровье, целостность и благополучие посягаются и посягались всегда...даже в малом возрасте...
что касается жизни...то если верить определенным людям, то уже и на жизнь посягались...

Господь не раз меня спасал...и помогал, внемая молению моему...сокрушал врагов моих и защищал от козней их...исцелял душу мою...

Слава и благодарность Ему вечные!!! свято имя Его!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»