ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Флейм » Хочу


Хочу

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Phantoma
нда....тогда однажды не будет у тебя не компьютера, не платица, ни косметики, не тв....ни мозгов!!!

0

22

уу... всё это страшно!!))) но насчет мозгов я не беспокоюсь! как говорится в песне "если у вас нету тети, то вам её не потерять")) поэтому мозги потерять не боюсь!))

0

23

Phantoma
и так мозгов слишком много, что и потерять не страшно?))

хочу тур по миру...в Египет, Тибет, Амстердам, Париж, Голливуд, Бразилию, и еще куда-нибудь))))

0

24

Avaddon
в цитату из песни вчитайся))
хочу, чтоб все желания всегда сбывались))

0

25

хочу, чтоб все желания всегда сбывались))

ты от этого счастлива не будешь!!!
вот притча на этот счет:

Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.

0

26

ну... мож чтобы сбывались самые "необходимые"))

0

27

Phantoma
во-во)) этого и я хочу))

0

28

Хочу куда-нибудь уйти. Эх, уже ушла бы, просто побродить, но на улице холодно.

0

29

хочу деньги на сотовый....

0

30

хочу кровать новую)))

0

31

Avaddon
а чем твоя плоха?
хочу в Турцию...в Мерьян-отель... в Аланью...ХОЧУ!!!

0

32

уже старая(и по производству и по годам)...хочу огромную, мягкую, царскую кровать)))

0

33

Avaddon
тож хочу!! чтобы спинка из чугуна была.. красивая резная)) а на кровати - красные шелковые подулки и простыни...над кроватью - навес)) эх....
хочу квартиру в сталинском доме...

0

34

хочу в другом месте учится!!!!!!!!!

0

35

хочу на природу...

0

36

Phantoma
я тоже)) и еще хочу в сауну)

0

37

хочу Vista!!!

0

38

хочу шоб завтра не учились...

0

39

хочу докачать альбом Two Witches

0

40

тоже хочу безлимитный)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Флейм » Хочу