ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Администрация » Отклики и предложения


Отклики и предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пожалуйста, оставьте здесь свои отклики и предложения, касающиеся нашего форума! И мы попытаемся сделать все для того, чтобы форум был востребованным и интересным! Мы учтем Ваши замечания и советы (в рамках правил форума).

0

2

Советую верхнюю бегущую строку заключить в тэг <b></b>, она будет более отчётливо видна ;)

0

3

благодарю!  :)

0

4

я несу бред

Отредактировано Avaddon (2007-11-18 01:41:47)

0

5

я тоже

Отредактировано Avaddon (2007-11-18 01:41:58)

0

6

Avaddon не мог бы ты убрать задержки между отправуой сообщения с 60 секунд, ну даже на 15

0

7

могу..но где именно в администрирование это делается?

0

8

Админестратирование => Группы => Пользователи => Редактироавать

0

9

изменил) ну как?

0

10

Щяс проверю

0

11

Работает, вместо 60 15

0

12

Avaddon

ИМХО, нижние баннеры будут ровнее смотреться, если заключить их в тег <center></center> ;)

0

13

Lazurit
Мне настолько тяжело на вашем форуме,что я наверное больше не прийду.(((
Мелкий шрифт на черном фоне( глаза болят),а ваша безподбная подпись все время сливается с  текстами постов и раз на третий мне было уже  лень отделять её,чтобы все-таки уловить мысль....хоть какую-нить
У вас теги какие рабочие и где? ( не нашла по дурости)
А так ,всё остальное ,можно сказать что понравилось ))),воодушивили аватарки в полный рост)))
Классный форум! Жаль ,что не могу никак картинку поставить,даж самую маленькую ( а я же далеко не дебил! Что же обычным юзерам делать -то ,а? )
с ув Mihasa http://ourflo.mybb2.ru

0

14

Mihasa

Добро пожаловать!

Мне настолько тяжело на вашем форуме,что я наверное больше не прийду.(((

жаль(

Мелкий шрифт на черном фоне( глаза болят)

а шрифт можно поменять?

а ваша безподбная подпись все время сливается с  текстами постов и раз на третий мне было уже  лень отделять её,чтобы все-таки уловить мысль....

спасибо за замечание) исправил)

У вас теги какие рабочие и где?

в смысле где? шобы менять текст, цвет и т.п.? над окошком, в котором Вы пишите, значки...там выбираете специальные значки для текста, для шрифта, для цвета, для смайликов, для цитат...

Жаль ,что не могу никак картинку поставить,даж самую маленькую

вижу уже поставили)

0

15

Привет ребята. Я кpacивaя и непослушная девушка. Oчeнb хочy быть твoeй любoвницей и другом! Со мнoй можно познакомиться нa этом caйтe fastfacdasur.tk/4taky

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Администрация » Отклики и предложения