ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Взаимоотношения полов » 10 женских причуд, которые бесят мужчин


10 женских причуд, которые бесят мужчин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

10 женских причуд, которые бесят мужчин

Если вы думаете, что мужчин объединяют пиво, футбол и умение разговаривать матом, вы глубоко заблуждаетесь.

Определяющим моментом в дружбе мужчин являются те мелкие идиотские привычки, которыми обладают их женщины. Те самые, которых мужчинам никогда не постичь, те самые, без которых ни одна женщина не была бы женщиной. Вот список самых раздражающих женских привычек, которые, на самом деле, завораживают мужчин.

1. Хлам в ванной комнате
Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков - это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце - он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

2. Шоппинг
Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой - это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка - подчеркивает ее прекрасный бюст?

3. Задушевные беседы
Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?

4. Манера спать
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.

5. Слезы
Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

6. Тесты в "Cosmo"
Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку "Cosmo" своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler. Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.

7. Геи
Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой - все, что вам остается.

8. Цветы и шоколадки
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам - маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

9. Глубинные смыслы
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

10. Кэрри Бредшоу
Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

Мужчины против женщин
Наши отношения с женскими причудами балансируют между большой любовью и дикой ненавистью. Их дурацкие привычки могут доканывать вас с завидной регулярностью, но если женщина напрочь лишена всех вышеперечисленных особенностей, вы вряд ли сможете так нежно и трепетно любить это ненормальное существо.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
http://forum.benzion.ru/viewtopic.php?t=1799

0

2

уууу....))) занимательно)))хы.. но, в принципе, банально.

0

3

банально, но в основном правильно.

0

4

тебе виднее! но это не всем подойдет!

0

5

1. Хлам в ванной комнате. обычно в нашей семье хлам в ванной был из-за отчема, потому что он постоянно бросал носки и томуподобное в ванной, но после маминых убеждений ему пришлось их стирать каждый день и аккуратно вешать на краешек батареи))

2. Шоппинг. а мой Саша не прочь пройтись со мной по магазинам, особенно за нижним бельём)) а вообще-то я сама терпеть не могу шопинг, не моё это.

3. Задушевные беседы, 5. Слезы- это из меня надо очень постараться выбить)) большая редкость.

4. Сплю как убитая. терпеть не могу когда ко мне ночью кто-то лезет))

6. Тесты в "Cosmo"- не читаю.

На счёт маленьких подарочков. Мне больше нравятся цветочные масла для массажа и шоколадные гели для душа))

9. Глубинные смыслы- я предпочитаю увлечься философией, поэтикой, книгами, психологией. хотя это доводит многих мужчин, они не могут смириться что я умнее и начинают меня ненавидеть, не подозревая того, что за счёт этого я ещё больше самоутверждаюсь!))

7. Геи- не общаюсь.

10. Кэрри Бредшоу. Это хто?))

0

6

Хлам в ванной комнате. обычно в нашей семье хлам в ванной был из-за отчема

терпеть не могу хлам...хоть в ванной, хоть где...

но после маминых убеждений ему пришлось их стирать каждый день и аккуратно вешать на краешек батареи))

ого!  :rofl: ...и чем же она убедила? слушай, а смотрю женская половина в вашей семье умет убеждать!)))

а мой Саша не прочь пройтись со мной по магазинам, особенно за нижним бельём))

бывает...у одной моей знакомой парень сам напрасился на знакомство с ее мамой и, еще убеждает ее выйти замуж за него... 

Слезы- это из меня надо очень постараться выбить)) большая редкость.

зря! плакать полезно: вредные вещ-ва через слезы выходят! а вообще я  с одной стороны люблю, когда девушка плачет, потму что можно ее пожалеть, она такая невинная, а с другой стороны на это больно смотреть и хочется сделать все, чтобы она не плакала...

На счёт маленьких подарочков. Мне больше нравятся цветочные масла для массажа и шоколадные гели для душа))

ммм..надо же какие запросы)))

я предпочитаю увлечься философией, поэтикой, книгами, психологией.

хы! ну ты не сравнивай ТАКОЕ, с изучением фэн шуя, гороскопов и чтением  дешевой книжонки, написанной Пупкиным-Пятигорским ^_^

Геи- не общаюсь.

упоси Боже :mad:

Кэрри Бредшоу. Это хто?))

помоему это уродина из "Секс в большом городе"....

0

7

Моя мама убеждает криком, с её талантом ей бы в оперу))

---бывает...у одной моей знакомой парень сам напрасился на знакомство с ее мамой и, еще убеждает ее выйти замуж за него... ----
Вот таже хрень и у меня!!) тока мой ещё детей хочет. причём дочку.

Я плачу когда-никто не видит... не могу показывать людям свои слабости. А ещё я плачу, когда очень долго смеюсь))

Секс в большом городе- худшей мути не видела ещё! нет уж! уж лучше я буду тащиться от Кени))

0

8

а я не выношу, когда на меня кто-то кричит...

Вот таже хрень и у меня!!) тока мой ещё детей хочет. причём дочку.

ему что жить скучно? блин, как так можно, ведь еще вся жизнь впереди! ему жить да жить, и наслаждаться! а дети так это вообще...я с ними не могу долго находиться рядом! нерв не хватает...

Я плачу когда-никто не видит... не могу показывать людям свои слабости.

я тоже стараюсь не показывать...и так все видно :(

Секс в большом городе- худшей мути не видела ещё!

полностью согласен!!! редкосное дерьмо...

уж лучше я буду тащиться от Кени)))

из южного парка чтоли?

0

9

Нет, он просто мечтает о домашнем уюте, а я о свободе и развлечениях, к тому же он знает что я люблю всё непостигнутое и старается привязать как-то меня к себе.

Ну хотя бы от него...)

0

10

Нет, он просто мечтает о домашнем уюте, а я о свободе и развлечениях, к тому же он знает что я люблю всё непостигнутое и старается привязать как-то меня к себе.

обычно все наоборот...хотя я тоже домашний уют хочу...только без брака, без детей...но чтобы, разумеется, была свобода мне...

0

11

Да наоборот. Просто я наверное такой человек, а вообще у меня гормональный сбой с переизбытком мужских гормонов, у меня очень низкая способность к деторождению и т. п. наверное это всё как-то влияет... я тоже брак и детей не хочу. своих не хочу. а так есть идея лет в 40 взять приёмного.

0

12

а вообще у меня гормональный сбой с переизбытком мужских гормонов, у меня очень низкая способность к деторождению и т. п.

откуда ты такое знаешь?

а так есть идея лет в 40 взять приёмного.

у меня тоже такая идея мелькала как-то. правдо не к 40 годам, но все же.если конечно, даст Господь и жив буду.

0

13

Belosnezhka
так ты наполовину мужик?! :D

0

14

Знаю, потому что обследовалась, сдавала кровь на гормоны. мне поставили диагноз. мужик? да, наверное мозгами наполовину)
Как ни странно внешность у меня самая что ни на есть женственная) Почему так мне ещё никто обьяснить не смог))

0

15

Belosnezhka
ну, лучше женственная внешность и мужские мозги, чем мужская внешность и женские мозги!.. :D

0

16

1. Хлам в ванной комнате
В ванной должен быть порядок.

2. Шоппинг
Вот что что, а по магазинам ходить не люблю, особенно за шмотками. В основном прохож мимо какого-нибудь магазина и вижу будущую покупку - уже знаю, что я это куплю. Все, даже если это вещь - то вместе с примеркой все занимает минут 10

3. Задушевные беседы
Поговорить конечно люблю, но вот когда мне постоянно говорят, что меня любят -меня это пугает. Все должно быть в меру.

4. Манера спать
Ха, это кто кого обнимает. Предпочитаю спать имея свободное пространство, а во сне не брыкаюсь, могу только на другой бок перевернуться.

5. Слезы
Могу позволить себе плакать только дома и если действительно мне тяжело. Предпочитаю вообще негативные эмоции не показывать без необходимости на людях, у них и так проблем своих хватает. Тем более не люблю жалость, а сочувовать умеют не все.

6. Тесты в "Cosmo"
Предпочитаю читать книги, но если в дороге почитать нечего, то все может быть

7. Геи
Не согласна с таким описанием. Хочу, чтобы у меня был друг гей, почему, да, просто хочу. Мне интересно.

8. Цветы и шоколадки
Я не люблю, когда мне дарят шоколад, ну разве что на работе к чаю. Не люблю большие букеты, предпочитаю одну розу, причем маленькую. И лучшем подтверждение любви это вовсе не считаю. Мужчины, все не так просто.

9. Глубинные смыслы
Читать такую литературу, ради поиска смысла жизни я бы не стала, я его в принципе искать не собираюсь. А вот для ознакомления может быть.

10. Кэрри Бредшоу
Неплохая актриса, но кумир - нет.

0

17

Это не ко всем мужчинам имеет отношение! Мой муж, к примеру, любит шоколад, задушевные беседы!

А вообще, если мужчина по настоящему любит женщину, его ничего не должно раздражать, а наоборот!!! ИМХО

0

18

Мой муж, к примеру, любит шоколад, задушевные беседы!

я тоже это люблю  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Взаимоотношения полов » 10 женских причуд, которые бесят мужчин