ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Разговор по душам » Люблю, ненавижу


Люблю, ненавижу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите кто чо любит и чо ненавидит...затрагиваем ВСЕ!

0

2

Люблю скромнотсь, чувство юмора, верность, красоту, щедрость, силу духа, спорт, шеколад, открытых людей, зарабатывать деньги, дарить подарки, целовать любимого мужа...
Ненавижу предательство, лесть, жадность, лень, корысть...

0

3

Люблю- жизнь, ненавижу- трусость

0

4

люблю шоколад, мудрость, музыку, философию, тайное и неизвестное, мудрых и великих людей, историю, познания, сэкс, ночь, ночное небо....
преданость, верность, честность, доброту, отзывчивость, понимание, сострадание...
и еще много всего, только вспоминать надо :)

ненавижу пороки в себе!!! ненавижу недостатки в себе!!! ненавижу глупость в себе!!!
а значит и во всех остальных  ;)

0

5

люблю киви, лайму, груши и вообще многие фрукты и овощи...люблю здоровье...ведь здоровье очень важная штука в жизни человека...

0

6

люблю дождь, снег, звезды, синий и фиолетовый цвета, заброшенные дома, фарфоровые куклы, тайны, мистику, древности, огнестрельное и холодное оружие, кошек, красивые слова, пафос, фарс, красивую музыку, старинный стиль одежды, латекс, компьютер, полумрак, закат, рассвет, песню "3 полоски"), осенний парк, мечты, идеальный мир, романтику, поэтов серебрянного века, море..... и полно всего..
ненавижу обыденность, пошлость, грязь, жару, идиотов, похожесть, плагиат, кады телек не показывает, косые взгляды, плохие наушники, физику, ногтями по известке....и т.д...)
эт все по мелочи)

0

7

люблю дождь, снег, звезды, кошек, красивые слова, латекс

это я тоже люблю  :)

0

8

Avaddon
не сомневаюсь)

0

9

люблю ночь, костер, Малую скалу, звуки гитары, шуршание леса; люблю наблюдать за людьми; люблю трудности; люблю математику во всех её проявлениях; люблю мистику; люблю вести беседы с людьми с бОльшим опытом; люблю читать Булгакова, слушать музыку и ездить в электричках с друзьями (в лес и обратно); люблю общаться..по-этому я здесь, есть шанс, что кто-нибудь меня таки поймет))

0

10

ненавижу предательство, ложь и свою названую сестру как раз за это..
ненавижу беспомощность и бездействие..

0

11

люблю ночь, костер, люблю мистику, люблю вести беседы с людьми с бОльшим опытом; слушать музыку

ооо)) рад встретить единомышленика) я это тоже люблю)

что кто-нибудь меня таки поймет

да будет так! понимание важный элемент во взаимоотношение людей) от непонимания Христа убили...((

люблю математику во всех её проявлениях;

почему? а вот я ее терпеть не могу....и нефига не понимаю....

ненавижу предательство, ложь и свою названую сестру как раз за это..

я это тоже ненавижу...за исключением какойто сестры...кто это?

0

12

Lazurit написал(а):

я это тоже ненавижу...за исключением какойто сестры...кто это?

да так, просто теперь первая ассоциация со словом "ложь" или "предательство" - она

Lazurit написал(а):

люблю математику во всех её проявлениях;

почему? а вот я ее терпеть не могу....и нефига не понимаю....

она логична, там все однозначно, может быть много решений, но результат один, математика приближена к свершенству в корне, наверно за это и люблю))
а непонимание математики - вещь плачевная..а как у тебя с логикой дела обстоят?

0

13

а непонимание математики - вещь плачевная..а как у тебя с логикой дела обстоят?

знаешь..мне многие говорят, что если бы я 8-9 класс не забивал на учёбу, и учил все правила у меня таки были бы лучше знания в данной области...

насчет логики вроде норм....по крайне мере мой учитель по социальной психолгии отметил, что у меня весьма хорошая логика)

0

14

логика и математика тесно связаны между собой, одна неминуемо влечет за собой другую, а что касается забивания на учебу..восьмой класс я тоже профилонила, зато девятый отпахала..я же не сказала, что ас в области математики, просто я её люблю, а сама выше 4 никогда не имела (правда и до троек не скатывалась)..))

0


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Разговор по душам » Люблю, ненавижу