ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Разговор по душам » Знаки задиака, астрология, нумеролгия, гадания, гороскопы и т.п.


Знаки задиака, астрология, нумеролгия, гадания, гороскопы и т.п.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто Вы по знаку задиака?
Овен

0% - 0
Телец

0% - 0
Близнецы

0% - 0
Рак

33% - 1
Лев

33% - 1
Дева

0% - 0
Весы

0% - 0
Скорпион

0% - 0
Стрелец

0% - 0
Козерог

33% - 1
Водолей

0% - 0
Рыбы

0% - 0
Голосов: 3

1

Верите ли Вы что знаки задиака, день, дата и время рождения, имена и фамилии влияют на судьбу, характер и личность человека?

0

2

я верю, что год, месяц и число рождения немного влияют на основные черты характера, а в целом человек меняется в течение жизни, в ходе воспитания, общения. а имена и фамилии, я считаю, вообще никак не связаны с характером.

0

3

я верю, что год, месяц и число рождения немного влияют на основные черты характера, а в целом человек меняется в течение жизни, в ходе воспитания, общения.

полностью согласен!!

а имена и фамилии, я считаю, вообще никак не связаны с характером.

некоторые полагают, что связаны с судьбой.
не знаю насколько это правда, но ведь то, как тебя называют должно оказывать влияние на тебя! и мне кажется цифры и буквы несут свою особую информацию...это подтверждается учеными, когда они проводят опыты с водой (смотрел в одной программе, что вода имеет свою структуру и несет информацию, и, когда рядом с ней произносишь какие-либо слова или включаешь музыку, она меняет структуру и заряжается). Когда произносили плохое, она приобретала плохую структуру и заряд.

А если учитывать, что человек на 80% состио из воды, то это о многом говорит)

0

4

насчет информативной воды согласна) но вода-то была в чистом состоянии, а не в примесях. а в нашем организме воды в чистом виде нет! вода - это универсальный растворитель, и именно такую роль вода играет в нашем организме) так что врядли она несет какую-либо информацию).
то, что числа влияют на судьбу - это действительно доказано. этим занимается нумерология.

0

5

ну я всеравно считаю, что человек подвластен таким зарядам от слов и музыки...это подтверждается, когда нам говорят чтото хорошее, плохое, когда слушаем музыку, находимся в церкви...да, происходит психологический заряд, но и физический, духовный тоже) в конце концов наши мысли, настроение, слова, взаимосвязаны с нашим характером и поступками...

то, что числа влияют на судьбу - это действительно доказано.

ученым доказано? врятли...они не верят во все это...например астрономы считают астрологию лженаукой, а асторологов хитрецами и вымагателями денег.

0

6

верие-неверие зависит в первую очередь от степени скептицизма. конечно скептики во все это верить не будут, но такая наука есть и была! а науки на пустом месте не возникают.

0

7

Phantoma
ученые опираются на доказательства...чем меньше доказательств и чем меньше их правдоподобность, тем больше неверие и скептицизм...

конечно скептики во все это верить не будут, но такая наука есть и была!

и что? мало ли что она есть и была...не тебе и не мне решать наука это или нет, а ученым! а они в большинстве своем не признают окультные и мистические учения...а значит и нумерологию...

а науки на пустом месте не возникают.

ничего на пустом месте не возникает! но это пустой довод...он ничего не подтверждает...с таким же успехом сектанты могут сказать: мы на пустом месте не возникли, а значит мы истина!

0

8

(научите ставить цитаты, пжл)
хорошо. это может и не официальная наука, не такая, как математика или физика, но люди занимаются этим, другие люди их слушают. тысячи наживаются на подобном деле.
все это идет из глубокой древности. это не возникло спонтанно, а изучалось веками. я сомневаюсь, что будь это абсолютной ложью, люди стали бы изучать это так долго и тщательно.

0


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Разговор по душам » Знаки задиака, астрология, нумеролгия, гадания, гороскопы и т.п.